路線名群馬・さいたま-名古屋・京都・奈良・大阪線(シルクライナー)(01-9)
■ 運 行 会 社: |
日本中央バス |
■ 昼行・夜行: |
|
|
■ 主な乗車地: |
【西毛経由】前橋バスセンター/前橋駅/新前橋駅/高崎駅【東毛経由】前橋バスセンター/伊勢崎駅/桐生駅/太田駅/BUSターミナルおおた/足利市駅/佐野新都市バスターミナル/館林市役所/さいたま新都心駅 |
■ 対 応 割 引: |
|
|
■ 主な降車地: |
【西毛東毛・奈良経由】金山駅南口/名古屋駅太閤通口/JR奈良駅東口/大阪OCAT【西毛東毛・京都経由】京都駅八条口/大阪OCAT |
|
|
■ その他: |
- モバイル乗車票提示可
- コンビニ決済可
- カード決済可
|
■ 備 考: |
・バスぷらざからの予約は乗車日の2日前(前々日)までとなります。 ・コンビニ決済は出発日2日前(前々日)(始発バス停基準)20:59までとなります。 |
■ 目 安 運 賃:
¥7,100 ~ ¥12,700
※バス会社や路線により、乗降車地で
料金が変わることもあります。